SITE LOGO
Меню сайта
Наш опрос
Как вы попали на мой сайт?
Всего ответов: 222
Начало » 2007 » Апрель » 16

Детство

Кирилл Емельянов с детства мечтал стать актером. Это не удивительно, поскольку родился он в актерской семье. Уже с трех лет мальчик практически каждые выходные посещал театр. У него была даже специальная «спектакльная» рубашка, которую он надевал исключительно в эти дни.

Актерская деятельность Кирилла Емельянова началась в девять лет. Именно тогда к ним в школу пришли представители детского юмористического киножурнала «Ералаш» для того, чтобы найти подходящих ребят. Среди приглянувшихся им оказался и Кирилл…

Большое кино

В большое кино Кирилл попал в 2005 году. Вместе с Александром Головиным и Сергеем Рыченковым (тоже выходцами из «Ералаша») он снялся в драме Александра Атанесяна «Сволочи», рассказывающей о созданном спецслужбами в годы войны тайном лагере, где готовили юных диверсантов-смертников.

Начинающие актеры показали себя с сам ... Читать дальше »

Просмотров: 2200 | Добавил: skrat | Дата: 16.04.2007 | Комментарии (17)


Иван Добронравов родился 2 июня 1989 года в Воронеже в семье актера Федора Добронравова. В 1990 году Федора Викторовича пригласил в свой театр «Сатирикон» Константин Райкин. Так Иван оказался в Москве.

Когда мальчик подрос, отец стал брать его с собой в театр. Вскоре Ивану начали доверять небольшие роли. Так вместе с отцом он сыграл в спектакле «Слуги и снег» (роль - маленький подкидыш Микки), а в постановке «Город миллионеров» Иван выходил на сцену вместе со знаменитыми Инной Чуриковой и Арменом Джигарханяном.

Кино. Международное признание

В двенадцатилетнем возрасте Иван дебютировал на экране. В 2001 году он вместе с отцом снялся в картине режиссера А. Судиловского «Искатели», сыграв роль Вени Грушина. Спустя год Иван появился в роли Максима, сына Сергея Петровича, в сериале «Тайга. Курс выживания» режиссера А. Аравин.

Но настоящую известность ю ... Читать дальше »

Просмотров: 1631 | Добавил: skrat | Дата: 16.04.2007 | Комментарии (19)


Родился 4 октября 1989 года в семье актёров. Папа - Виктор Венес, сын греческих политэмигрантов, известен по фильму "Окраина" (Луцика и Саморядова). Мама - Светлана Шибаева, закончив Ярославский Театральный институт, снялась у Гр. Константинопольского, работала в одном из небольших театров Москвы, но потом была вынуждена оставить работу и посвятить себя детям.

Аристарх учился в английской спецшколе. Занимался танцами. Учился игре на скрипке. Увлекался карате. Пытался серьёзно - на профессиональном уровне - заниматься футболом. Но однажды, с подачи друга семьи, тоже актёра, оказался на съёмочной площадке. С тех пор регулярно снимается.

Жёсткий график "съёмочной жизни" заставил Ариса (так зовут Аристарха друзья и близкие) перейти из "обычной" школы в экстернат и закончить учёбу раньше срока. В 2005 году Аристарх в свои 15 лет стал студентом Школы-Студии МХА ... Читать дальше »

Просмотров: 1147 | Добавил: skrat | Дата: 16.04.2007 | Комментарии (7)


Биография
Родился 7 февраля 1991 года.
Начал сниматься в "Ералаше".

Из интервью для www.etver.ru:
"С каких работ началась твоя актерская деятельность?
- Сначала была работа «Карлик», потом съемки в «Ералаше», фильм «Лебединый рай», несколько других работ и, сейчас, «Кадетство».
Собираешься ли ты продолжать сниматься?
-Конечно, хотелось бы продолжить съемки в кино. Многие меня в этом поддерживают, говорят, чтобы я оставался в этой профессии. Все зависит от того, как дальше будут складываться обстоятельства, и, возможно, у меня сложится карьера артиста.
Узнают ли тебя на улицах? Были ли какие-то курьезные случаи, связанные с этим?
- Да, узнают. Буквально недавно мы с ребятами по сериалу зашли в бар «Суворов». Но выйти через главный вход нам так и не удалось. Когда мы подошли к выходу, там была огромная тол ... Читать дальше »

Просмотров: 1662 | Добавил: skrat | Дата: 16.04.2007 | Комментарии (7)


Борис Кочевников

Родился в Москве 20 июля 1982 года.
С 1990 года принимал участие в спектаклях МХАТ им. А. П. Чехова и театра-студии под руководством О. П. Табакова.
С 1993 года на телевидении — был ведущим и репортером в программе для детей «Там-там новости» телеканала РТР.
С 1998 года — ведущий и репортер в программе для молодежи «Башня» (РТР).
В 1998 году поступил на актерский факультет Школы-студии МХАТ и на факультет журналистики МГУ одновременно.
С 2001 года работал внештатно, а с 2002 — штатно корреспондентом службы информации телеканала НТВ. За годы работы готовил репортажи для программ «Сегодня», «Намедни», «Личный вклад», «Страна и мир», «Профессия — репортер» и др. Играл в кино и в рекламных роликах.
В 2003 году закончил факультет журналистики МГУ им. Ломоносова.
В 2003 — 2005 годах — в Германии и Ам ... Читать дальше »

Просмотров: 6221 | Добавил: skrat | Дата: 16.04.2007 | Комментарии (23)


Сопельник Артур
Родился 26 мая 1991 года в г. Дрезден.
Актер Московского театра "Мел".

Спектакли и роли:
* Малыш - "Малыш и Карлсон, который живет на крыше";

Из интервью для www.etver.ru:
"Расскажи, когда у тебя вообще стал проявляться актерский талант?
- Склонность к актерской профессии у меня появилась примерно в первом классе. На тот момент я занимался спортом – хоккеем, карате. После, нам в школе задали учить басню «Волк и ягненок», и мне безумно понравилось в этом образе. Я специально читал басню по ролям. После этого я заявил родителям, что хочу в театр, и стал учиться. Учеба моя переросла в работу и продлилась семь лет и, за это время, я очень хорошо познал жизнь актера, у меня проявился огромный интерес к этой профессии. Я приходил со школы, быстро делал уроки и шел в театр. Семь лет такой жизни дали мне очень мн ... Читать дальше »

Просмотров: 4279 | Добавил: skrat | Дата: 16.04.2007 | Комментарии (53)


Головин Александр Павлович
Александр Павлович Головин, или просто Санёк, родился в пятницу 13 января 1989 года в Чехии. С самого раннего детства Саша хотел стать актером, при любом удачном случае он говорил «я буду актером, как Шварцнейгер», и это была судьба.
Папа – военный летчик в отставке, мама – домохозяйка и по совместительству исполняет роль Сашиного менеджера. Есть сестра Женя, она учится на филфаке МГУ отделения PR.
У родителей есть свой «сельскохозяйственный» магазин (прим. админа – магазин хозяйственных товаров). Как-то родители ехали за товаром в магазин и увидели рекламный плакат о наборе в модельное агентство Славы Зайцева. Вернувшись, домой, Сашина мама сказала, что Женю (его сестру), записала на кастинг и что бы она собиралась. Тут возник Саша, ему было тогда всего 9 лет, и стал упрашивать, что бы и его тоже взяли на кастинг. ... Читать дальше »
Просмотров: 15453 | Добавил: skrat | Дата: 16.04.2007 | Комментарии (49)

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz